Правительство РФ переходит на дистанционный режим работы

Правительство РФ переходит на дистанционный режим работы

21 января 2022

Екатерина Уцына

Правительство РФ переходит на дистанционный режим работы

Alexpoison65 / Depositphotos.com

С  21 января в дистанционный формат (без очного участия) переводятся все совещания вице-премьеров, Аппарата Правительства, а также федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций. Такое поручение подписал сегодня Председатель Правительства Михаил Мишустин. С документом можно ознакомиться на официальном сайте Правительства РФ.

Также федеральным органам исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство РФ, включая территориальные органы и подведомственные организации поручено обеспечить максимально возможные проведение совещаний исключительно в дистанционном режиме (без очного участия) и перевод работников (служащих) на дистанционный режим работы.

Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться

Такие решения были приняты в связи с ухудшением обстановки по распространению новой коронавирусной инфекции. Правительство РФ по поручению Президента РФ разработало план дополнительных мероприятий по противодействию инфекции. Они в том числе должны помочь подготовить систему здравоохранения к возможному более резкому увеличению числа больных.

Оставить комментарий

avatar
  
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
  Подписаться  
Уведомление о