В ЕР обещают строго спросить на всех уровнях за реализацию «Народной программы»

В ЕР обещают строго спросить на всех уровнях за реализацию "Народной программы"

МОСКВА, 20 янв — РАПСИ. Депутаты «Единой России» проследят, чтобы каждый проект «Народной программы» был реализован, а недобросовестные исполнители - наказаны, подчеркнул депутат Госдумы, первый зампред комитета по молодежной политике, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Игорь Кастюкевич.

«Депутаты партии «Единая Россия» в своей постоянной работе должны дойти буквально до каждого объекта «Народной программы», повстречаться с людьми, посмотреть, что там происходит. А люди обязательно подскажут, куда заглянуть. Если выявим недобросовестных исполнителей, разгильдяйство или не дай бог казнокрадство, то спросим очень жестко. Мы обещали избирателям исполнить их наказы и будем это делать, оперативно информируя о том, что происходит», - сказал Кастюкеич.

Как подчеркнул парламентарий, за каждый объект «Народной программы» в партии спросят строго на всех уровнях.

«Реализация всех пунктов «Народной программы» должна сопровождаться не только отчетами, но и общественно – политическим контролем. Причем первыми помощниками в данном процессе для депутатов всех уровней станут жители», - сказал Кастюкевич.

В «Единой России» уверены, что реализация «Народной программы» партии обеспечит высокий уровень жизни людей. В конце года Госдума в третьем чтении приняла проект федерального бюджета с социально значимыми поправками ЕР. В нем предусмотрено финансирование основных направлений программы партии. Бюджет позволит выполнить все социальные обязательства и поручения президента, данные на Съезде партии. Увеличение финансирования получили социальные программы, молодежная политика, поддержка общественных организаций, развитие села и инфраструктуры. В общей сложности по инициативе «Единой России» государственные расходы на социально значимые направления в ближайшие 3 года вырастут на 107 миллиардов рублей.

Оставить комментарий

avatar
  
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
  Подписаться  
Уведомление о