Турчак считает, что референдумы на освобожденных территориях правильно провести 4 ноября

Турчак считает, что референдумы на освобожденных территориях правильно провести 4 ноября

МОСКВА, 7 сен — РАПСИ. Референдумы на освобождённых территориях Украины правильно провести в День народного единства, считает секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«День народного единства — это историческая дата, которая нас всех объединяет в пространство Русского мира, о котором мечтают жители Донбасса и освобождённых территорий.

Провести референдумы именно в этот день будет правильно и символично», - подчеркнул Турчак, комментируя результаты социсследований о готовности жителей Донбасса и освобождённых территорий принять участие в референдуме и стать частью России.

По его словам, эти социальные исследования только подтверждают очевидное. «Единая Россия» с первых дней спецоперации работает на этих территориях. Мы общаемся там с людьми каждый день, слышим, что они говорят, видим их настроения. Они давно к этому готовы», - отметил Турчак.

Глава Генсовета партии уверен, что референдумы обязательно состоятся  уже в этом году. «Здесь никаких сомнений быть не может. Донецк, Луганск и многие другие русские города, наконец, вернутся в родную гавань. А Русский мир, разделённый сейчас формальными границами, снова обретёт свою целостность», - заключил Турчак.

Оставить комментарий

avatar
  
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
  Подписаться  
Уведомление о