Приемные ЕР за неделю рассмотрели более 17,5 тыс обращений по социальным вопросам

Приемные ЕР за неделю рассмотрели более 17,5 тыс обращений по социальным вопросам

МОСКВА, 14 фев — РАПСИ. Общественные приемные партии «Единая Россия» за неделю рассмотрели более 17,5 тысячи обращений по социальным вопросам, сообщила вице-спикер Госдумы, председатель комиссии «Единой России» по работе с обращениями граждан Анна Кузнецова.

«Лидерами по количеству обращений стали Республики Тыва и Алтай, Магаданская, Воронежская и Сахалинская области. Наиболее часто людей волновали вопросы поддержки многодетных семей и семей с детьми-инвалидами, направление на лечение, обеспечение средствами реабилитации», - рассказала Кузнецова в ходе встречи с министром труда Антоном Котяковым и региональными приемными партии, которая прошла в режиме видео-конференц связи.

Со своей стороны Котяков сказал, что работа общественных приемных партии позволяет проследить, насколько понятно Минтруда разъясняет свою политику и до какой степени востребованы изменения социальной сферы, которые внедряют в ведомстве.

Оставить комментарий

avatar
  
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
  Подписаться  
Уведомление о