ЕР выступила против повышения тарифов проезда по платным автодорогам

ЕР выступила против повышения тарифов проезда по платным автодорогам

МОСКВА, 4 окт - РАПСИ. «Единая Россия» выступает против инициативы Минтранса о повышении тарифов проезда по платным автодорогам, заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

По его словам, в настоящий момент нужно прежде всего поддержать как граждан, так и предпринимателей, занимающихся грузоперевозками.

«Стремление дорожников нарастить свою прибыль понятна, но сегодня мыслить надо в общегосударственном, а не узком отраслевом масштабе. А значит, наоборот, принять меры по сдерживанию тарифов. Ведь рост затрат на логистику, в конечном счете, также скажется и на конечной стоимости товаров, на потребителях, простых людях, а также окажет давление на транспортные компании, обеспечивающие огромное количество рабочих мест», — сказал он.

Турчак выразил уверенность, что крупные дорожно-строительные организации имеют намного большие ресурсы и возможности для того, чтобы сбалансировать экономику своих проектов, чем граждане, малый и средний бизнес, нуждающиеся в максимальной защите государства. 

Оставить комментарий

avatar
  
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
  Подписаться  
Уведомление о